[[ c.sector ]], ряд [[ c.row ]], место [[ c.seat ]]
от
открыть сектор
Крылья в гостях обыграли Урал 1:3

Урал 1:3 Крылья Советов

Екатеринбургский «Урал» проиграл матч 6 тура РПЛ на своем поле Самарскому клубу «Крылья советов» со счетом 1:3. Начало матча сразу показало, что гости не собираются играть от обороны и на атаки соперника отвечали своими острыми контратаками, а подключение по правому краю защитника «Крыльев» Анюкова, который до этого играл слева, были очень опасными. Первый тайм можно назвать игрой подач с фланга, такая подача на 28 минуте 77 номера волжан Дмитрия Кабутова увенчалась успехом, гол головой забил Раду Гынсарь. Во втором тайме хозяева поля бросились отыгрываться, но на 67 минуте из-за грубой игры полузащитника Емельянова, которому была показана вторая желтая карточка, остались в десятером. Удаление не помешало игрокам «Урала» продолжить атаки на ворота Рыжикова, но провал в обороне позволил на 79 минуте форварду Самарцев Александру Соболеву забить гол дальним ударом, перебросив мяч через вратаря. На 84 минуте очередная контратака гостей принесла вторую победу в сезоне «Крылышкам». Даже мяч престижа забитый на последней минуте добавленного времени нападающем уральцев Андреем Панюковым, не сгладил горечь поражения на своем поле. В целом эта игра была очень зрелищной, а болельщики, которые приехали на игру из Самары, заслуживают особого уважения, так как их поддержка на стадионе «Екатеринбург-арена» была больше чем 22 тысяч болельщиков «Урала».