[[ c.sector ]], ряд [[ c.row ]], место [[ c.seat ]]
АКЦИЯ!
от
открыть сектор
Крылья Советов проиграли на выезде Уфе

Самарский клуб продолжает терять очки. На этот раз выездной матч против Уфы вновь не принес успеха. Гости всю игру превосходили соперника и по владению мячом и по количеству опасных моментов, но не смогли воплотить свое преимущество в забитые мячи. В середине первого тайма команды выдали голевую феерию: за 12 минут игры было забито 3 мяча. Итоговый счет 2-1 в пользу Уфы и команда Миодрага Божовича вновь находится внизу турнирной таблицы на 14 месте.

В следующем туре самарский клуб ждет еще более сильный противник.  3 августа состоится матч Крылья Советов – Локомотив, начало поединка запланировано на 17:30.