[[ c.sector ]], ряд [[ c.row ]], место [[ c.seat ]]
АКЦИЯ!
от
открыть сектор
Крылья Советов 1 – 2 Локомотив. Неожиданная развязка в Самаре

Многочисленные моменты, острые атаки, феерическая игра вратарей и инфарктная концовка – этот матч должен был понравиться болельщикам. На 15 минуте встречи Федор Смолов реализовал свой второй момент в игре, замкнув подачу Рыбуса. Так столичная команда вышла вперед, и оставалась таковой до 88 минуты, когда Соболев сравнял счет, и, казалось бы, украл победу у подопечных Юрия Семина. Самарцам показалось мало ничейного результата, войдя в кураж, они решили вырвать победу. Но, на 4 добавленной минуте Крыховяк установил окончательный счет – 1-2 в пользу гостей из столицы.

Следующую игру самарский клуб проведет на выезде. Матч Ростов – Крылья Советов состоится 12 августа.