[[ c.sector ]], ряд [[ c.row ]], место [[ c.seat ]]
АКЦИЯ!
от
открыть сектор

Крылья Советов - Зенит | Билеты на все игры

В последнее время разница в классе данных клубов стала колоссальной, однако это не делает питерцев безоговорочным фаворитом встречи. Без сомнений, поединок Крыльев Советов с Зенитом будет интересным, несмотря на разные задачи команд в чемпионате.

Билеты на матч Крылья Советов – Зенит

Крылья Советов обладают великолепным стадионом. Клуб является единственным представителем Самары в Премьер-Лиге, поэтому имеет немало болельщиков в родном городе.

Рекомендуем не терять время и купить билеты на матч Крылья Советов – Зенит у нас. Наша команда способна в кратчайшие сроки сделать вас обладателем желанных билетов.

Преимущества нашей компании:

• Подлинность. Наша компания сотрудничает с официальными распространителями билетов, поэтому гарантирует каждому клиенту получение оригинальных билетов.
  • Электронные билеты. Данный вид билетов после выхода на рынок мгновенно завоевал популярность среди болельщиков из-за ряда преимуществ над бумажными. Прежде всего, совершить покупку цифровых билетов можно из любой точки страны, даже не выходя из дому. Также их невозможно потерять, ведь они всегда хранятся в интернете.
  • Оплата. Мы принимаем оплату различными способами. Это могут быть популярные на сегодняшний день, банковские карты или же онлайн-банкинг.

Купить билеты на матч Крылья Советов – Зенит Заказать билеты на игру Крылья Советов – Зенит

История противостояний Крыльев Советов с Зенитом

В постсоветский период клубы встречались 47 раз, причем питерцы в последнее время наращивают преимущество по победам, имея в своем активе на сегодняшний день 25 побед. У самарской команды 12 выигранных матчей. Оставшиеся 10 поединков неизбежно заканчивались вничью.

Самый результативный поединок данных команд состоялся 20 августа 2011 года. В этот день Зенит на выезде уничтожил Крылья Советов со счетом 2:5.

В последних 2 поединках клубы продемонстрировали следующие результаты:

• 29.10.2018 Крылья Советов уступили Зениту со счетом 0:1, несмотря на явное игровое преимущество перед более сильным оппонентом. Питерцы забили в середине первого тайма усилиями Паредеса.
  • 28.04.2019 Зенит в родных стенах одержал непростую победу над оппонентом. Первый тайм закончился со счетом 3:2 в пользу питерцев и Крылья Советов имели шансы сравнять счет, однако им не везло. Гол, забитый Смольниковым в добавленное время, расставил все точки над «И».

Стадион Самара-Арена

Домашние игры Крыльев Советов проходят на Самара-Арене, вмещающей 44918 зрителей. Стадион строился специально для проведения матчей Чемпионата Мира-2019, после которого был передан Крыльям Советов.

Самара-Арена располагается по адресу: Самара, улица Дальняя. Добраться до него можно на общественном транспорте (автобусы №1, 45, 50, 51, 67, 96, 205 и трамваях № 22, 24, 25). Подходящие остановки – «Московское шоссе» и «улица Алма-Атинская». Маршрутка № 295 останавливается прямо у стадиона. На личном транспорте, администрация клуба рекомендует пользоваться северной парковкой, так как она почти всегда открыта перед матчами. На неё можно заехать с Волжского шоссе или с улицы Арена-2018.