Билеты на матч Крылья Советов - Урал, Самара Арена, 8 декабря 2019 г. 15:00

8 декабря 2019 г. 15:00Указано местное время
Россия, Самара, Самара Арена
Каждому посетителю независимо от возраста необходимо приобретать билеты на матч
Крылья Советов - Урал (2:3)

8 декабря 2019 года в 15:00 по местному времени на Самара-Арене состоится поединок 19 тура РПЛ между Крыльями Советов и Уралом.

Билеты на матч Крылья Советов – Урал

Посетить футбольный матч в наше время может каждый. Единственное – лучше заранее приобрести билеты на интересующий вас матч.

Наша компания занимается продажей электронных билетов на различные спортивные мероприятия и предлагает вам купить билеты на матч Крылья Советов – Урал по лучшим на рынке условиям. Для этого:

• Выберете нужные билеты по схеме Самара-Арены на нашем сайте.
  • Обязательно оставьте контактные данные для обратной связи.
  • Оплатите билеты. Каждый клиент может лично выбрать наиболее удобный способ оплаты. Среди них – банковские карты систем Visa, Mastercard, МИР, веб-клиенты банков и оплата с выставлением счета.
  • Полученные билеты рекомендуется распечатывать – данная процедура призвана упростить идентификацию болельщика при входе на стадион.

Крылья Советов - Урал 8 декабря Крылья Советов - Урал 8 декабря билеты

Ни в коем случае не загружайте фото билетов в интернет. Злоумышленники могут воспользоваться этим, и вы не сможете попасть на стадион. На любой поединок у нас можно оформить ранее бронирование билетов. После поступления их в официальную продажу с вами свяжется наш консультант. Имеются вопросы? Наша поддержка всегда ответит на все ваши вопросы.

Наши преимущества:

• Оперативная доставка билетов.
  • Гарантия подлинности каждого билета. Мы работаем с официальными поставщиками билетов.
  • Предварительный заказ билетов на любой матч.
  • Широкий ассортимент билетов в самые популярные сектора на стадионе.

Предыдущая игра Крыльев Советов с Уралом

Последняя встреча Крыльев Советов и Урала состоялась 17 августа 2019 года. Матч проходил на Екатеринбург-Арене. Урал имел солидное преимущество над Крыльями Советов в первом тайме, однако не сумели отметится голом. Самарчане, с свою очередь, усилиями Гынсаря забили гол и ушли на перерыв с минимальным преимуществом. Во втором тайме у екатеринбуржцев был удален Емельянов и это подорвало моральный дух команды. Крылья Советов забили еще 2 мяча в оставшееся время. Все чего сумел добиться Урал – это гол престижа в добавленное к матчу время. Поединок закончился со счетом 1:3 в пользу Крыльев Советов.

Михаил Меркулов, 90+3'
Как оформить билеты на матч Крылья Советов - Урал?
Чтобы оформить билеты на матч Крылья Советов - Урал на 08.12.2019, выберите подходящие места на схеме Самара Арена (Самара), нажмите «Оформить заказ». Далее нужно будет заполнить необходимые поля и оплатить заказ к подходящим способом.
Услуга раннего бронирования на матч Крылья Советов - Урал
Как только организатор матча позволит купить официальные билеты на футбол Крылья Советов - Урал, мы можем Вас уведомить о начале продаж. Просто подайте заявку через сайт или позвоните нам. Услуга раннего бронирования бесплатна.