Билеты на матч Крылья Советов - Уфа, Самара Арена, 30 ноября 2019 г. 15:00

30 ноября 2019 г. 15:00Указано местное время
Россия, Самара, Самара Арена
Каждому посетителю независимо от возраста необходимо приобретать билеты на матч
Крылья Советов - Уфа (0:1)

Игра 18 тура российской футбольной Премьер-Лиги, между командами ФК Крылья Советов и ФК Уфа должна получиться весьма интригующей. Матч пройдет 30 ноября в городе Самара на гигантском стадионе «Самара Арена», время начала игры – 15:00 по местному времени.

Билеты на матч ФК Крылья Советов – ФК Уфа

Мы приглашаем всех болельщиков, посмотреть этот интереснейший матч, тем более что стадион «Самара Арена» пользуется невероятной популярностью – настолько он красив внутри. Игра между ФК Крылья Советов и ФК Уфа, который, состоится в самом конце ноября, предвещает наплыв футбольных фанатов, а билеты можно начать приобретать уже сегодня. Вы можете купить билеты на футбольный матч ФК Крылья Советов – ФК Уфа на нашем сайте, в относительно короткий срок и без каких-либо очередей. Процесс покупки электронного билета представляется таким образом:

• вы выбираете для себя или своих знакомых/родственников места на стадионе «Самара Арена»;
  • определившись с местом на трибуне, вам необходимо указать свои контактные данные (в обязательном порядке указывается электронная почта);
  • следующий шаг – оплата по билету (электронный платеж подразумевает – онлайн-банкинг, выставление счета, пластиковую карту – МИР, MasterCard,VISA);
  • квитанция об оплате и сам файл по билету приходят на электронную почту, его необходимо распечатать.

Крылья Советов - Уфа 30 ноября Крылья Советов - Уфа 30 ноября билеты

С распечатанным билетом вы уже смело можете отправляться на стадион «Самара Арена» - используется абонемент только один раз, далее он становится недействительным. Если у вас не получается, по каким либо причинам, осуществить покупку билета, то обращайтесь к нашим специалистам, мы постараемся вам помочь. Это не единственное наше преимущество, вот чем еще мы располагаем:

• подлинные билеты (вписаны в реестр, отсюда, никаких подделок);
  • вы можете оставить заявку на покупку билета заранее и без предоплаты, а наши специалисты сами позвонят потенциальному заказчику;
  • практичность во всем – клиент попросту экономит время;

Предыдущая игра между командами ФК Крылья Советов – ФК Уфа

В последнем матче, который состоялся совсем недавно – 27.07.2019 года – ФК Уфа сумела победить у себя дома в Уфе самарские Крылья Советов со счетом 2:1. Не сказать, чтобы матч развивался стремительно в пользу одной команды, но победа есть победа. У уфимцев отличились – Даниил Фомин (21 минута) и Владимир Полуяхтов (33 минута), а у гостей гол забил Срджан Мияилович (25 минута).