[[ c.sector ]], ряд [[ c.row ]], место [[ c.seat ]]
АКЦИЯ!
от
открыть сектор

Крылья Советов - Рубин | Билеты на все игры

Поединок Крыльев Советов с Рубином обещает быть напряженным. Обе команды строят свою игру от обороны и стараются по максимуму реализовывать контратаки. Тем более, в последних поединках данные команды постоянно обменивались победами.

Билеты на все матчи Крылья Советов – Рубин

Наша компания занимается продажей билетов на различные спортивные соревнования. Мы имеем немало преимуществ и предлагаем купить билеты на матч Крылья Советов – Рубин с лучшими условиями выбора и оплаты.

Наши преимущества:

• Мы принимаем оплату всеми видами безналичной оплаты, включая банковские карты платёжных систем Visa, MasterCard или Мир и онлайн-банкинг.
  • Наша компания уже более десятка лет работает только с официальными поставщиками билетов, поэтому мы гарантируем каждому болельщику получение подлинных билетов.
  • У нас можно приобрести только цифровые билеты. Уверяем вас – это не недостаток, а преимущество. Купить цифровые билеты можно не выходя из дому, да и потерять их невозможно, ведь они всегда хранятся в сети интернет.

История противостояния Крыльев Советов с Рубином

На сегодняшний день Крылья Советов и Рубин встречались 29 раз. Рубин имеет на своем счету 15 побед, а Крылья Советов только 6. Еще 8 матчей закончились вничью.

Самый результативный поединок данных команд завершился уверенной победой Рубина в родных стенах со счетом 4:1.

В последних 2 поединках команды продемонстрировали следующие результаты:

• 01.10.2018 Рубин одержал непростую победу над самарцами со счетом 2:1. Команды провели очень интересный матч, демонстрируя футбол высокой интенсивности. Первый тайм оказался в активе казанцев благодаря голу Подберезкина. Вначале второго тайма самарцы восстановили паритет. Точку в матче поставил гол в добавленное к матчу время от Сердара Азмуна.
  • 12.04.2019 Крылья Советов перед родными болельщиками одержал минимальную победу над Ростовом. Поединок проходил на встречных курсах, а единственный гол в начале второго тайма забил Зиньковский.

Самара-Арена

Крылья Советов проводит домашние игры на Самара-Арене с 2018 года. Данный стадион строился для проведения матчей Чемпионата Мира по футболу-2018. Вместительность арены – 44918 зрителей.

Самара-Арена зарегистрирована по адресу: Самара, улица Дальняя. Добраться до нее можно на общественном транспорте. Для этого подойдут автобусы № 1,1К, 45, 50, 51, 78, 79, 392, 392А, 110, 113, 205, 221, 295, 389, 406, 410А, 447 и 492.